Кемеровчанам предлагают ехать на заработки в другие регионы РФ

15.10.2012

11 октября 2012 года на территории Центра занятости в городе Кемерово состоялась небольшая ярмарка вакансий. пройдёт мини-ярмарка вакансий. Ее инициатором выступила компания под названием ООО “Восточно-Сибирская Строительная Компания” (ее главный офис располагается в городе Красноярск). Представители этой компании предложили кемеровчанам ехать на заработки в Иркутскую и Магаданскую области. Заработная плата предлагается стабильная и что немаловажно высокая. Благодаря вахтовому методу можно спокойно отдыхать дома, а потом вновь отправляться на заработки.

Мини-ярмарка дала возможность получить работу тем, кто обладает всеми необходимыми навыками. К примеру, можно было устроиться машинистом эскалатора и бульдозера. Требовалось только наличие прав на управление данными транспортными средствами. Естественно предпочтение отдавалось тем, кто уже имеет определенный опыт работы. Всего было предложено 32 вакансии, а средняя заработная плата составляла 50-60 тысяч рублей. Желающих получить работу набралось довольно много, но в итоге выбраны были самые лучшие, по мнению работодателя.

“В прошедшей ярмарке могли принимать участие абсолютно все жители Кемеровской области. Более того, это было абсолютно бесплатно. В дальнейшем мы панируем сделать такие ярмарки более частыми, ведь проблему безработицы необходимо решать”, – заявил один из представителей центра занятости.

Заметка: Компания Major Cargo Service предлагает услуги аутсорсинг вэд для компаний и предприятий. Качественное осуществление агентирования и высококвалифицированный персонал, выполнят требуемые задачи в поставленные сроки.

25 мая 2020
Поиск работы и главные моменты собеседования

И вот вы собираетесь на собеседование. Немаловажным моментом для работодателя при подборе сотрудника является то, ...

23 апреля 2020
Преимущества сотрудничества с рекрутинговыми агентствами

Для того чтобы бизнес был успешным необходимо выполнение нескольких условий и наличие качественного персонала, ...

25 января 2020
Как найти ответственную домработницу

Нужно признать, что каждому из нас хочется жить комфортно, иметь достаточно свободного времени и тратить его на ...

Адреса электронной почты
По общим вопросам:

Директор:
   Рожанская Марина mr@advert-prior.com

Управляющий партнер, консультант:
   Клещинская Елена ek@advert-prior.com
   Калугина Татьяна tk@advert-prior.com

Консультант:
   Солдунова Юлия ys@advert-prior.com
   Шкенда Ольга os@advert-prior.com

Консультант-стажер:
   Кузнецова Анна ak@advert-prior.com
   Варутина Анастасия av@advert-prior.com

Офис-менеджер:
   Баштынская Ирина bi@advert-prior.com
наверх страницы
info@advert-prior.com
Яндекс.Метрика 2004-2024 © КА "Профессионал"